Независимый политический форум

Объявление

Уважаемые гости!
Возможность оставлять сообщения без регистрации сохранена лишь в нескольких разделах. Это разделы: "Джунгли", "Жалобная книга", "Вопросы по работе в форуме". Рекомендуем вам активнее регистрироваться на форуме. Процесс регистрации не сложный. После регистрации заполните свой профиль. Желаем всем приятного и конструктивного общения!

Для новичков есть специальный раздел: "Помощь", для жалоб заходите сюда: "Жалобная книга"

ВНИМАНИЕ! Форуму требуется модераторы. Обращаться в личку Админу.

_______________________________________________

Ссылки:

-----> A Walk to Remember (сайт посвящённый фильму)

-----> Травиан — браузерная игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый политический форум » Политические новости » ГЛАВНОЕ: Конституция РФ - АНТИКонституционна РФ. ГЛАВНОЕ РФ.


ГЛАВНОЕ: Конституция РФ - АНТИКонституционна РФ. ГЛАВНОЕ РФ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВНОЕ: Конституция РФ - АНТИКонституционна РФ. ГЛАВНОЕ РФ.

Бывает. И ни такое бывает... Конечно, все это всё давно ЗНАЮТ, свободно и демократически ВЫБИРАЮТ, и правильно по-РАШИСТСКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, естественно.

На то оне и бабьё-Оборотни в Природе, разумеется, само собой. Затем им/вам/тебе и ваша ЗАСРАТАЯ и УБИЙСТВЕННО ЗЛОВОННАЯ за версту, как и сами, ваша бабская демократия и требуется, точнее, БАБОВЩИНА ( ФАШИЗМ/РАШИЗМ/демократия )-Оборотень, по-РУССКИ, говоря.

Надеюсь, АнтиОборотень РФ всех НЕ ПОДВЕДЁТ... Так и уже. Так и ещё. И не только здесь, и сейчас, а везде и надолго, ясный перец.

НОВАЯ Россия и 2017 г.

2

ГЛАВНОЕ: все и везде, давно ЗНАЮТ и правильно по-РАШИСТСКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ: Конституция РФ есть ПОРОЖДЕНИЕ, ВОПЛОЩЕНИЕ и ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦЕНЗУРЫ.

В форме демократической ( народовластной ), абсолютной ( поголовной ) и абсолютно ( 100% ) БАБОВЩИНЫ ( ФАШИЗМА/РАШИЗМА/демократии )-Оборотня, говоря по-РУССКИ.

Не путать по бабскому обыкновению, ЦЕНЗУРУ с цензурой: рогами и копытами от ЦЕНЗУРЫ.

Не вопрос, что дальше - ЦЕНЗУРА. До НЕИЗБЕЖНОГО и ПОЛНОГО КРАХА РФ и не только, разумеется, само собой.

Это при том, что цензура в РФ - ЗАПРЕЩЕНА Конституционно РФ.

Одним словом - Оборотни.

Все любое и каждое граждане бабские РЫЛА ФАШИСТСКИЕ ( РФ )-Оборотни, бабьё-Оборотни, РАШИСТЫ РАШИСТСКОЙ Федерации ( РФ )-Оборотня, России-Фальшивки ( РФ )-Оборотня, лишь и только, косящей и канающей под Российскую Федерацию ( РФ ) и/или под самоё Россию.

НОВАЯ Россия и 2017 г.


Вы здесь » Независимый политический форум » Политические новости » ГЛАВНОЕ: Конституция РФ - АНТИКонституционна РФ. ГЛАВНОЕ РФ.