Данные правила предназначены для нормального функционирования форума, их целью является создание удобного и насыщенного, действительно ценной, информацией ресурса. Администрация форума не запрещает высказывания участников на любые темы, при условии что они не противоречат установленным правилам. Данный форум является частным проектом, правила установленные администрацией обсуждению в темах, не подлежат (кроме специально созданного для этой цели раздела).

Все сообщения отражают мнения их авторов. Администрация форума никакой ответственности за них не несет.

Рекомендации по созданию новых тем:

· Убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском.
· Создавайте тему только в одном разделе, который наиболее подходит Вашему вопросу.
· В заголовке кратко сформулируйте суть вопроса.

Запрещается:

1. Публикация оскорбительной информации, нецензурных выражений, личные выпады против оппонента.
2. Публикация информации рекламного характера, информации содержащей номера телефонов, e-mail, ICQ и тому подобных контактных данных.
3. Перепубликация информации без указания первоисточника и ссылки на него, объёмных материалов (более 1000 символов).
4. Создавать темы или сообщения только с использованием заглавных букв, текстом с использованием яркого, раздражающего цвета. (Возможность использования этого инструмента предназначена, для выделения наиболее важной информации в сообщении и не должна превышать 10% от общего числа знаков сообщения).
5. Писать сообщения не содержащие смысла или не прибавляющие ценности теме (флэйм, флуд).
6. Создавать темы с обращением к конкретному члену форума и сообщения личного характера в форумах (для личной переписки используйте возможность обмена личными сообщениями).
7. Чрезмерное использование смайликов в сообщении (более 5 на сообщение).
8. Создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах форума. Создание тем похожих на существующие.
9. Использование на форуме языка отличного от русского. При необходимости разместить первоисточник на другом языке, обязательно размещать перевод на русский язык.
10. Публичное обсуждение действий администрации форума. Публичные обсуждения правил форума. Все жалобы и недовольства пишите в личку администратору, или в соответствующий раздел форума.

Администраторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению, к нарушителям могут быть применены меры частичного или полного ограничения доступа к форуму.
--------------------
С уважением,
Администрация