ГЛАВНОЕ: госпрокурор = Оборотень в погонах. ГЛАВНОЕ РФ.

Народная Прокуратура РФ представляет/ся. Всем и везде.

Вся и все, любые и каждое Мировая и Отечественные государственные прокуратуры = Оборотни в погонах на 100% и более.

Элементарно, Ватсон, и проще, чем два пальца обмочить: это - ЦЕНЗОРЫ ( УБИЙЦЫ ) в натуре ( по ФАКТУ НЕОПРОВЕРЖИМОМУ ) и по-любому, разумеется, само собой.

Давно ИСТИНА: Статистически, Исторически, теоретически, практически, официально, открыто и всеобще доступно ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДЕНА, ясный перец.

В частности, к примеру, к слову и к Делу УГОЛОВНОМУ, все, любое и каждое госпрокуратуры и госпрокуроры профессионально ЗНАЮТ всё и вся об АнтиЗаконных и АнтиКонституционных, бабских ( ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ/демократических ), УБИЙСТВЕННЫХ государственных переворотах:

1. В России в 1917 г.

2. В Украине в 2014 г.

Все, любое и каждое госпрокуратуры и госпрокуроры - и СОЗДАНЫ, и СЛУЖАТ этим стандартным и образцово-показательным, Мировым и Отечественным, ЗАСРАТЫМ выше крыши и не только, бабским ( ФАШИСТСКИМ/РАШИСТСКИМ/демократическим ), ГЛОБАЛЬНЫМ АнтиЗаконностям и АнтиКоституционностям - ЗЛОНАМЕРЕННО, за деньги и не только, пожизненно и после смертно.

СЛУЖИТЬ-то, СЛУЖАТ, деньги НЕ ЗРЯ получают, СУКИ, а базары базарят совсем о другом, да канают и косят совсем под другое: под СЛУЖИТЕЛЕЙ Закона...

НОВАЯ Россия и 2017 г.