Независимый политический форум

Объявление

Уважаемые гости!
Возможность оставлять сообщения без регистрации сохранена лишь в нескольких разделах. Это разделы: "Джунгли", "Жалобная книга", "Вопросы по работе в форуме". Рекомендуем вам активнее регистрироваться на форуме. Процесс регистрации не сложный. После регистрации заполните свой профиль. Желаем всем приятного и конструктивного общения!

Для новичков есть специальный раздел: "Помощь", для жалоб заходите сюда: "Жалобная книга"

ВНИМАНИЕ! Форуму требуется модераторы. Обращаться в личку Админу.

_______________________________________________

Ссылки:

-----> A Walk to Remember (сайт посвящённый фильму)

-----> Травиан — браузерная игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый политический форум » Прочие вопросы внутренней политики » Главный нацпроект - втавание с ушей.


Главный нацпроект - втавание с ушей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Более двадцати лет весь мир смотрит на то, как мы стоим на ушах. Нет, до этого мы стояли чисто на голове, иногда просто валялись у обочины в непотребном состоянии - история государства российского поражает тоже. Не меньше, чем история СССР.
"Мы думали - отец родной, он оказался сукою"- о ком из правителей Российской Империи нельзя было бы сказать этого? О ком из руководителей СССР нельзя было бы этого сказать? А, Российской Федерации? А, стран СНГ?
Получается, стоим на ушах/голове - таки долго, но нам это состояние, похоже, не нравится до сих пор. Никому.
Что делать, как встать на ноги? Есть ли на что вставать? Сложные вопросы нашей современности родом из глубины веков, и, боюсь, не в правителях наших дело. В народе.
Начнём ли мы жить не выше-дальше-больше, а просто жить в собственное удовольствие? Ведь все возможности для этого у нас, у народа нашего - есть.

2

Дело не в народе и даже не в правителях. Сама система управления обществом построена таким образом, что у власти обязательно окажется не самый компетентный человек. И он уже наломает дров в меру своей некомпетентности.


Вы здесь » Независимый политический форум » Прочие вопросы внутренней политики » Главный нацпроект - втавание с ушей.