Независимый политический форум

Объявление

Уважаемые гости!
Возможность оставлять сообщения без регистрации сохранена лишь в нескольких разделах. Это разделы: "Джунгли", "Жалобная книга", "Вопросы по работе в форуме". Рекомендуем вам активнее регистрироваться на форуме. Процесс регистрации не сложный. После регистрации заполните свой профиль. Желаем всем приятного и конструктивного общения!

Для новичков есть специальный раздел: "Помощь", для жалоб заходите сюда: "Жалобная книга"

ВНИМАНИЕ! Форуму требуется модераторы. Обращаться в личку Админу.

_______________________________________________

Ссылки:

-----> A Walk to Remember (сайт посвящённый фильму)

-----> Травиан — браузерная игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умаров тупит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не пойму, если он такой крутой террорист, то зачем ему как бабе ломаться и говорить то одно, то другое. Получается, кишка тонка. То все сваливает на ФСБ, а теперь все-таки берет ответственность на себя. Странное дело. Скорее всего, это оттого, что им кто-то управляет. Вся эта муть о его величии, действительно пустое место. Не по его зубам столь организованная попытка дестабилизировать ситуацию в России.
Кавказский, международный, вселенский терроризм, оказывается, не столь влиятелен, как кажется. Действуют ваххабиты, наверняка, по указке не всевышнего, а вполне себе светского правителя. Недоброжелателей у России всегда хватало. Но до московских терактов не у каждого руки дотянутся. А кому это проще и ближе всего осуществить? Да, именно, грузинам! Я полностью уверен, что Саакашвили помогал террористам и в подготовке, и в исполнении. Конечно, сам Миша тоже пешка в этом деле, но это уже вторично. Главное стало понятно, где у нас под боком главная крыса сидит.

2

Слив пошел,господа бригадники?

3

Prishelec написал(а):

Я полностью уверен, что Саакашвили помогал террористам и в подготовке, и в исполнении.

У этих "бригадников", похоже, недавно прошла планерка:пишут одно и то же, как под копирку. Основной смысл - отвлечь внимание людей от реальных проблем в Чечне, за которые могут спросить с правительства, и свалить все на внешнего врага - Саакашвили.