Независимый политический форум

Объявление

Уважаемые гости!
Возможность оставлять сообщения без регистрации сохранена лишь в нескольких разделах. Это разделы: "Джунгли", "Жалобная книга", "Вопросы по работе в форуме". Рекомендуем вам активнее регистрироваться на форуме. Процесс регистрации не сложный. После регистрации заполните свой профиль. Желаем всем приятного и конструктивного общения!

Для новичков есть специальный раздел: "Помощь", для жалоб заходите сюда: "Жалобная книга"

ВНИМАНИЕ! Форуму требуется модераторы. Обращаться в личку Админу.

_______________________________________________

Ссылки:

-----> A Walk to Remember (сайт посвящённый фильму)

-----> Травиан — браузерная игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый политический форум » Джунгли » Как мы ругаемся?


Как мы ругаемся?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стало интересно, часто ли мы используем мат в своей повседневной жизни?

2

Я ругаюсь часто. Кругом одни пидарасы! Заебали нафиг совсем!!! Пока на хуй не пошлёшь, не одна блять понять не может, что тебя заебала её тупость!

А что фильтр стоит?! Вместо х у й пишет фаллос. Вместо б л я т ь пишет редиска. Так тут можно ругаться или нет?

Отредактировано Zlomer (2010-01-20 12:25:01)

3

А я вообще не ругаюсь. Мат - это отсутствие культуры, я думаю. Это когда слов не хватает, что бы выразить свои мысли ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком.

4

Знакомство с Пайкиным
http://sh.uploads.ru/t/OavQ5.jpg

Санкт-Петербург богат весьма интересными личностями, которые стремятся попасть в ЗакС или в Государственную Думу. Пробиться сквозь целую рать скандальных субъектов крайне сложно. Большая часть кандидатов стремятся не делом, а словом убедить граждан в твердости  своих намерений.Зачастую это напоминает момент знакомства жениха с родителями невесты.  Молодой человек клянется всем, что невероятно любит юную девушку, хочет жениться и создать достойную новую ячейку общества. Вариантов развития событий в дальнейшем два: либо все происходит так на самом деле, благо жених хорош не только на красивые речи, а и на достойные поступки, либо в итоге спустя некоторое количество времени девушка осознает, что допустила фатальную ошибку, и сожалеет об ушедшей молодости. 

Схожую параллель можно провести и с кандидатами: адекватные люди стремятся постоянно организовывать встречи с избирателями, где они могут предоставить результаты какой-либо проведенной полезной деятельности, в то время как другие представители в изобилии разукрашивают город плакатами со своими изображениями с емкой и невероятно патриотичной фразой.   Представителей мастеров на словцо в Санкт-Петербурге достаточное количество, однако наиболее яркими из них является вечная парочка – Левченко Максим и Борис Пайкин. Первый стремится попасть в ЗакС и ради постоянной рекламы собственной персоны открыл новое издание, где прославлял и восхвалял себя любимого. Что, между прочим, нарушает закон о правилах проведения предвыборной кампании: любое информационное агентство имеет право проводить агитацию не раньше, чем через год после регистрации. Второй представитель – Борис Пайкин, его реклама расклеена по всему городу, и на агитационных плакатах он убеждает людей, что никто кроме него не в состоянии изменить страну и вывести ее на новый этап развития.

Однако все прекрасно помнят, кто такой на самом деле Пайкин.  Его личность широко была известна во времена строительства дамбы, но только в негативном свете. Вместо скорейшего завершения работ и открытия оградительного сооружения, Пайкин тратил бюджетные средства направо и налево, что спровоцировало серьезную задержку в завершении строительства.   Такая же история повторилась в вопросах касательно строительства олимпийских объектов в Сочи: Борис сорвал несколько открытий объектов, чем вызвал гнев правительства.

На данный момент он считается одним из самых богатых людей в России, что неудивительно. Таким образом, получается, что за маской прекрасного и доброго человека скрывается обыкновенный коррупционер. По факту, такое априори «пайкинское поведение» действительно схоже со знакомством с родителями.  Помимо всех других «заслуг», можно еще особо выделить  неграмотность обоих кандидатов и их стремление пойти в противовес стандартам избирательных агитаций. Кстати, на билбордах Пайкин и Левченко нет и намека на причастность парочки к ЛДПР, а на одном из агитационных плакатов и вовсе допущена пунктуационная ошибка.


Вы здесь » Независимый политический форум » Джунгли » Как мы ругаемся?