Независимый политический форум

Объявление

Уважаемые гости!
Возможность оставлять сообщения без регистрации сохранена лишь в нескольких разделах. Это разделы: "Джунгли", "Жалобная книга", "Вопросы по работе в форуме". Рекомендуем вам активнее регистрироваться на форуме. Процесс регистрации не сложный. После регистрации заполните свой профиль. Желаем всем приятного и конструктивного общения!

Для новичков есть специальный раздел: "Помощь", для жалоб заходите сюда: "Жалобная книга"

ВНИМАНИЕ! Форуму требуется модераторы. Обращаться в личку Админу.

_______________________________________________

Ссылки:

-----> A Walk to Remember (сайт посвящённый фильму)

-----> Травиан — браузерная игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый политический форум » Бывшие республики СССР » Кандидат в Президенты Украины Виктор ЯНУКОВИЧ - ВОР РЕЦИДИВИСТ


Кандидат в Президенты Украины Виктор ЯНУКОВИЧ - ВОР РЕЦИДИВИСТ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Читать и смотреть ВСЕМ ЗДЕСЬ:
http://gold-nike.intwayblog.net/page/2/

2

Ну и что?

3

Я считаю, что ВОРОВ нельзя избирать в Президенты, потому что ОНИ ещё больше будут ВОРОВАТЬ так, как посчитают, что мы одобряем их ВОРОВСТВО.

4

У меня дежавю? Или я это уже читал???  :huh:

5

http://un.ua/rus/article/244955.html
Тюрьма-школа жизни?Ответственности добавляет...

Отредактировано КАБАКА (2010-01-30 18:41:13)

6

Мы смотрим на ситуацию происходящую на Украине с высока, смеемся  и не понимаем, что тоже самое скоро будет у нас с вами. Вообще, то что Россия не развалилась и здесь нет такого хаоса и  драк за кормушку как на Украине, можно назвать одним словом - ЧУДО.

7

Comondor написал(а):

Мы смотрим на ситуацию происходящую на Украине с высока, смеемся  и не понимаем, что тоже самое скоро будет у нас с вами. Вообще, то что Россия не развалилась и здесь нет такого хаоса и  драк за кормушку как на Украине, можно назвать одним словом - ЧУДО.

При чём тут чудо? В России власть (верховная) работает. Не могу того же сказать о власти на местах.

8

Есть блатная пословица"Фуфлыжник-хуже петуха"!Так что при неисполнении предвыборных обязательств... :crazy:

9

Демократичность - утопия, такая же как коммунизм. На Западе об этом знают, и применяют как оружие, против тех кто не в теме. Представте себе, большую, богатую квартиру, где живет большая дружная семья - Двое родителей и пятнадцать детей. Мама готовит еду, стирает, гладит, убирает,следит чтобы дети не обижали друг-друга. Папа следит за безопасностью, общаясь с внешним миром. И тут вдруг, родителей не стало, а квартира то находится в престижном месте, да и ценностей много на территории. Вот жулье и думает, а как же нам завладеть жилплощадью, при этом не вступая в боевой конфликт? Ведь были прецеденты - пытались силой выселить, пока родителей не было дома, да вот ни хрена не получалось, дети совместно выкидывали врагов, крепчая и взрослея при этом. И решили жулики пойти другим путем. Во первых, внушили детям, что они не жулики, а их друзья и что жить по отдельности в полне даже лучше чем вместе, гланое применить волшебное слово - демократия. И вот в половину комнат уже заехали жульманы, превратив детей в своих рабов. И вот уже самый маленький, но с большим носом, получив финку от жуликов наровит ударить старшего брата - " А что, я уже нэ рэбёнок, у меня свой начальника и он мэня кормит, а значит - друг". Брату у которого хохолок на голове, и комната на солнечной стороне, тоже можно нашептать - "Старший брат, хочет твою комнату забрать, а тебя бомжом сделать, ему верить нельзя!!" И какой же инструмент помогает так разводить лохов? - Демократия!!!!!! Дай ребенку власть в руки, и не надо ничего делать!!! Он сам все развалит!!!!! Чтобы научится управлять, хотя бы своей комнатой, нужно первые четыре года хапать и грести под себя (деньги, яхты, самолеты, машины), потом последующие четыре года - трезветь, выметать мусор, думать - " А  что же дальше? Ведь этот блядский притон, это не то что я хотел для своей комнаты?". А последующий срок...., постой, постой - а следующего срока не будет!!!!!!! Демократия!!!!! И давай по новой. Ни один правитель не будет строить стратегию развития страны более чем на свой срок правления!!!!!!!!. А значит добро пожаловать в хаос, навсегда! Временщики не будут управлять страной, а будут только грабить, ведь у него всего четыре года. А влюбимой тобой  Америке - демократии нет. Есть только пыль в глаза лохам, но сделанная оччччень качественно. И стратегия уничтожения народов СССР успешно выполняется. Из трехсот миллионов оставят только сорок!!!. Ты в сорок не попадаешь, ты погибнешь на войне с Россией.
  Вот перспектива на ближайшие годы, Кабака. И не вылезете вы из этого дерьма, и будете бороться со следствием ( Ющенко, Янукович, Тимошенко)потому что не видите общей ситуации в мире, а не видите потому что - дети. И будет для тебя главный враг, твой брат русский - потому что так принято считать в "цивилизованном мире".

P.S. Если бы Минин и Пожарский ходили бы вокруг Кремля с плакатами - "Пенсию - пенсионерам, пособия - рабочим, стипендию - студентам". Поляки бы их в Думу избрали, депутатами....

Отредактировано Comondor (2010-02-16 07:47:08)

10

А какая альтернатива,по-вашему?

11

Всё зависит от того, чего вы сами хотите. Но!!!!!!!!!!! Стратегию развития государства нужно планировать минимум лет на двадцать, тридцать и спокойно идти в этом направлении, а при демократии подаренной вам вашими друзьями пиндосами, к власти на Украине, гарантированно, будут приходить - хищники которым насрать на Украину, потому как к власти они дорвались на четыре года и надо побольше нахапать. Скажешь про остальной "цивилизованный" мир, типа у них все хорошо? Где хорошо? Во Франции ( где непонятные силы мигрантов поджигают автомобили и  терроризируют населения, а власть ни хрена сделать не может?), в Греции, В Испании? Всю Европу лихорадит!!!!! ИЛи в Америке нет таких же мигрантов, как во Франции, есть!!!!! НО в Пиндосии нет демократии, и поэтому ни один мигрант не вылезет на ружу, альтернатива для наглых мигрантов - пуля в живот...... Выбор за тобой ,Кабака. И не случайно на Украине выиграла оппозиция - это аксиома развала государства!!!!! Кто бы не выиграл, Тимошенко или Янукович, передел в экономической и административной сфере не избежен. А через четыре года новый передел. Ещё вопросы есть??????

P.S. Я не зря упомянул Европу, объединенная Европа, тоже мешает мировому господству, и против неё тоже идет война. Правда с Европой проще - У ЕВРОПЫ НЕТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ и неугодные страны можно побомбить. Югославия - это репетиция.......

Отредактировано Comondor (2010-02-19 05:28:54)

12

Comondor написал(а):

Стратегию развития государства нужно планировать минимум лет на двадцать, тридцать и спокойно идти в этом направлении

Двадцать лет безмятежного развития гарантируют стагнацию и застой. Это мы проходили при генсеках. Тогда хорошо начинали и бездарно заканчивали. Сегодня это доказывается радикальной сменой команд в Японии и Турции. Долгосрочное же планирование стратегии развития государства может осуществляться в условиях прозрачной и демократически ориентированной политики сверху. А то - одна кучка авантюристов тащит страну в одном направлении, потом революция - и другая кучка тащит в диаметрально противоположном,  и так далее. Никакой гарантии преемственности власти при полной пассивности аморфной политической массы.

13

Хатхи написал(а):

Двадцать лет безмятежного развития гарантируют стагнацию и застой.

Какие слова!!! Браво!!!! Во время застоя нас было триста миллионов, сейчас сто сорок. Во время застоя, население Союза увеличивалось на два миллиона в год, сейчас сокращается на один миллион в год. При застое мы работали, а сейчас только торгуем китайским товаром. При застое милиция ловила бандитов, а сейчас надо защищаться от милиции. А насчет гарантированной стагнации - это вы китайцам и американцам расскажите, у них демократии нет, у них планомерное стратегическое развитие.
Не может быть стратегического развития у правительства избранного на четыре года, по определению!! За четыре года - ни хрена не спланируешь, только наломаешь.

14

Играют «Владимирский Централ» (Спиваков и Виртуозы Москвы )

Две ходки пронеслись моей судьбой.

То были жизни грусные моменты...

Но третья ходка стала коневой –

Я попадаю прямо в президенты.

Ведь я простой по жизни человек,

Ведь я частица нашего народа –

Я для него трудился весь свой век,

Мне тоже очень нравится свобода!

Припев:

Я соберу всю верную братву

И мы пойдем на дело, ёлы-палы!

Я за Донбасс внатуре пасть порву,

За Украину выколю моргалы!

Меня народ сумеет полюбить

За колбасы кусок и литр водки.

А если нет – на киче будет гнить

Повязанный по дружеской наводке.

Пойдут нашисты скопом отдыхать

На нары, брат, на нары, брат, на нары –

Они там долго будут куковать...

Будь фраер я – дрожите, маргиналы

15

Comondor написал(а):

Где хорошо? Во Франции ( где непонятные силы мигрантов поджигают автомобили и  терроризируют населения, а власть ни хрена сделать не может?), в Греции, В Испании? Всю Европу лихорадит!!!!! ИЛи в Америке нет таких же мигрантов, как во Франции, есть!!!!! НО в Пиндосии нет демократии, и поэтому ни один мигрант не вылезет на ружу, альтернатива для наглых мигрантов - пуля в живот......

Пострелять охота?Помочить черных в сортирах?И чтоб за это ничего не было?Интересный в России народец стал...Фашиствующий?Или,пардон,это патриотизм такой теперича?
"Хотят ли русские войны-спросите вы у тишины"...

16

КАБАКА, Россию ты не уважаешь, Украину (судя по твоим репликам) тоже не уважаешь... А что или кого ты вообще уважаешь? Хотелось бы понять твои моральные ценности и ориентиры...

17

Есть общечеловеческие ценности и критерии морали.

18

Григорич написал(а):

КАБАКА, Россию ты не уважаешь, Украину (судя по твоим репликам) тоже не уважаешь...

А что можно ждать от озлобленного парня из толпы ориентированной на материальные блага? Заботу о будущем своей страны? Кухарка - не может заботится о благосостоянии своего народа, она заботится в лучшем случае о благосостоянии своей семьи, в худшем.......
   Вобщем, Кабака - это Швондер, озлобленный и недалекий обыватель. Именно такая биомасса бесчинствует сейчас на Украине (любой ценой дорваться до административного ресурса и нахапать по-больше).

P.S. Насчет фашиствующего народца..... Твой дед, Кабака, воевал вместе с моими дедами, против  фашизма.  И воспитали меня не фашисты, и не пиндосы, а победители этого самого фашизма. Так что фашистом я не могу быть по определению, я историю своих предков не предавал и не собираюсь. А ты Иуда, будешь гореть в аду.Ты предаешь не меня, русского, ты предаешь своего деда - украинца!!!!

19

Интересный разговор однако пошёл. И в принципе если бы в конце не скатились к взаимным оскорблениям, можно было бы развить. Однако, можно и сейчас развить, вернувшись немного назад, к посту № 10.
Может попробуем ещё раз?

20

Штирлиц, а что, я - москаль, могу/должен предлагать какую-то альтернативу КАБАКЕ, который собственную Родину не уважает?! :glasses:

Мне кажется, что для него одно альтернатива - эмиграция. Только кому он ТАМ нужен...

Отредактировано Григорич (2010-02-24 17:06:08)

21

Есть у меня мнение,что основная масса российских политфорумов-клоны приснопамятного Удаффа.Я на них захожу в основном-поржать... :crazyfun: Вести дискуссию невозможно(цивилизованную)...

22

Comondor написал(а):

А что можно ждать от озлобленного парня из толпы ориентированной на материальные блага? Заботу о будущем своей страны? Кухарка - не может заботится о благосостоянии своего народа, она заботится в лучшем случае о благосостоянии своей семьи, в худшем.......
   Вобщем, Кабака - это Швондер, озлобленный и недалекий обыватель. Именно такая биомасса бесчинствует сейчас на Украине (любой ценой дорваться до административного ресурса и нахапать по-больше).

А Вы,милейший,о будущем России печетесь?Да ,почитав Ваши посты,можно составить неверное представление о россиянах,что это -папуасы какие-то! o.O
Но,надеюсь,в России есть и здравомыслящие...И дай Бог,чтоб их когда-то стало большинство...

23

Штирлиц написал(а):

Может попробуем ещё раз?

Сутки остались до беспрецендентного события-инаугурации дважды несудимого ВФЯ...Как утверждал Ленин -"Любая кухарка может управлять государством..."Грустно...
Партия Регионов уже дважды отказалась голосовать за Закон о социальных стандартах,который был краеугольным камнем их предвыборной агитации,обманув свой электорат.Из 18 кандидатов в президенты в финал вышли две наиболее одиозные фигуры,народ не смог обновить курс на ближайшие 5 лет.

24

КАБАКА написал(а):

Есть у меня мнение,что основная масса российских политфорумов-клоны приснопамятного Удаффа

А зачем тебе именно Политфорумы?! Зайди в другие...

Тем более - тебя ведь, вроде, интересуют общечеловеческие ценности и чисто человеческие вопросы...

Отредактировано Григорич (2010-02-24 21:24:10)

25

А что это Вы всем тыкаете?Имперский прагматизм-или просто невоспитанность?

26

Ну,догадайтесь с трех раз... :crazyfun:

27

КАБАКА, так я угадал или как? :glasses:

28

Да уж...Действительно,у Вас -больное воображение!И математика тут-не при чем... :D Вы бы к доктору обратились,вдруг-амбулаторно еще можно...

29

А что газ?Я ежемесячно плачу по счетам...А Вы на ренту от трубы живете,или бескорыстный интерес?

30

Григорич написал(а):

Ибо была у меня в части (где абсолютное большинство было из Западной Украины и пограничной Белоруссии) такая присказка: "Кабаку за щеку хряпнуть хочешь?!"

Вот она,дедовщина... :crazyfun:Приходилось? :playful:

Отредактировано КАБАКА (2010-02-27 21:06:47)


Вы здесь » Независимый политический форум » Бывшие республики СССР » Кандидат в Президенты Украины Виктор ЯНУКОВИЧ - ВОР РЕЦИДИВИСТ